4,3

В этой книге собраны дневниковые записи, воспоминания одной из самых великих российских актрис XX века о театре, о коллегах, о себе. Короче говоря, перед читателем предстает Фаина Раневская - на…
Серия: Тайный дневник женщины
Издательство: Феникс

Basenka

12 августа 2019 г. 04:00

4 В жизни удивительных людей всегда есть место удивительным историям

Фаина Раневская - безусловно, одна из самых потрясающих Женщин, Актрис, Личностей нашей эпохи. И было бы странно, если бы её жизнь не была наполнена интересными и необычными событиями, о которых только Раневская может рассказать с таким потрясающим юмором и самоиронией. А может, все дело как раз в восприятии этих самых событий? В самой личности рассказчика?

ISBN: 5-222-08973-8, 5-222-10171-1

Год издания: 2006

Basenka

12 августа 2019 г. 04:00

4 В жизни удивительных людей всегда есть место удивительным историям

31 июля 2015 г. 10:34

Если вам ночью не спится И на душе нелегко... Возьмите в руки эту книжку. И все встанет на свои места.Я перечитываю с удовольствием. Скучно Вам точно не будет.