4,1

Они были мертвы - но вернулись к жизни. Они убивали - и будут убивать вновь. Но теперь они служат не мелким земным князькам, а всесильной сверхцивилизации. Они покоряют неизвестные миры, населенные…
Серия: Звёздный взвод
Цикл: Мир героев, книга №4
Издательство: АСТ, Северо-Запад Пресс

4 января 2011 г. 08:47

Приключения на Олеся Храброва и Тино Аято планете Таскона продолжаются. Главному герою во сне приснился, так называемый, "Корзнский крест". А так как предыдущие сны Олеся оказались вещими, при правильной трактовке, то друзья отправляются на поиски этого артефакта. Друзьям придется пройти не одно испытание, что еще сильнее укрепит авторитет среди Аланцев и еще немного приблизит героев к призрачной (пока еще) свободе.

ISBN: 5-17-032962-8, 5-93698-123-1

Год издания: 2006