4,3

"Если я когда-нибудь и подозревал себя в плутовстве, то эта книга является лучшим подтверждением того, что подобные подозрения имели под собой основание. Как и многие другие австралийцы, я напрочь…
Издательство: Добрая книга

23 мая 2022 г. 15:25

5 Чудо человеческого существования. Эта маленькая книга - о любви, позволяющей парить высоко в небе

...эмоционально путешествие от одиночества до состояния любить и быть любимым стоит пристального изучения, каким бы сложным и непредсказуемым оно ни было.

...всё, что тебе надо сделать, чтобы подготовить сердце для любви, - это позволить себе самому полюбить жизнь. ...радуйся любви во всех её формах, и она всегда будет рядом с тобой. Радуйся любви каждый день, и твоя жизнь будет долгой и счастливой.

С тех пор как мне в руки попала случайно книга "Когда тебе грустно" я стала фанатом этих милейших книг Бредли Тревора Грива. Да, картинки чёрно-белые, но это не лишает их удивительного и потрясающего шарма.

Эта книга так же поражает, как и предыдущие, которые я уже прочитала и осознала - "Завтра" и "Смысл жизни". Слова так просто, так чётко и так точно выражают довольно таки сложные вещи,…

ISBN: 5-98124-099-7

Год издания: 2006

23 мая 2022 г. 15:25

30 июля 2008 г. 00:06

Книжечка с фотографиями, порой весело, но напоминает скорее фотоальбом.