Неизвестный Нью-Йорк. История. Легенды. Предания

Вадим Бурлак

2,4

Нью-Йорк - "город желтого дьявола", столица мира, не являющаяся столицей своей страны - США... Его можно любить и ненавидеть, но не замечать его величия невозможно. Это город миллионеров и…
Серия: Тайны знаменитых городов
Издательство: Вече

15 сентября 2021 г. 17:45

3 История. Легенды. Предания. Небылицы.

Книга не отличается цельностью повествования и идеи. Урывками рассказана история города, разбавлена вымыслами и домыслами. Много личных мыслей и воспоминаний автора, время от времени это раздражает. Я так и не поняла цели этой книги: для путеводителя она слишком общая, много воды; для воспоминаний (ака мемуаров) в ней слишком много о других людях и местах. Короче, ничего не понятно, но временами было интересно.

ISBN: 5-9533-1397-7

Год издания: 2006

Жанры:  История

Теги:

15 сентября 2021 г. 17:45

3 История. Легенды. Предания. Небылицы.

Подборки