4,7

Чего только нет у Петсона на чердаке! Неудивительно, что Финдус нашел там палатку. Сами понимаете, где палатка - там и дальние странствия. Недолго думая, друзья пускаются в путь.
Истории про…
Серия: Петсон и Финдус
Цикл: Петсон и Финдус, книга №6
Издательство: Открытый мир

24 июля 2023 г. 13:53

5 Спойлер

Петсон и Финдус захотели идти в поход, но куры захотели с ними. Им пришлось оставить кур в палатке, а сами подождали пока они уснут и затем пошли на рыбалку. Петсон хотел использовать своё новое рыболовное оружие. Клюнула большая щука, но она порвала леску. Финдус наловил много окуней и этим они поужинали.

Петсон идет в поход, сказка

Перевод: Александра Поливанова

ISBN: 5-9743-0027-0

Год издания: 2006

Художник: Нурдквист Свен
Переводчик: Поливанова Александра
Страниц: 32 (Мелованная)
Масса: 416 г
Размеры: 295x215x10 мм

Свен Нурдквист «Петсон идет в поход»

24 июля 2023 г. 13:53

5 Спойлер

Marikk

Чего-то немного знаю)))

27 сентября 2021 г. 22:06

Петсон и Финдус - про этих двоих можно писать томА и томА. Кто бы мог подумать, что необязательно идти далеко-далеко в горы, чтобы провести ночь в палатке. Хотя у Финдуса изначально были совершенно другие намерения. Но у любых планов бывают коррективы, что частенько бывает к лучшему. Как всегда мастерство Нурдквиста на высоте. Интересный текст, веселые иллюстрации, которые можно рассматривать и просто так, а можно по ним и текст пересказывать.