4,6

Дилогия воссоздает широкую панораму жизни народа с начала тридцатых по семидесятые годы. В центре романов - судьба Захара Дерюгина и его семьи.
Издательство: Военное издательство

DianaSea

9 февраля 2024 г. 01:07

5 Пока есть такие книги за страну можно не переживать.

Обычно заглавием  у меня выступает какое-то определение , но крайне редко  у меня можно найти просто мысль . И это не зря так получилось. Просто  эта книга для меня стала символом любви.

Долго же я её читала  попутно читая другие книги. У меня огромная книга советского издания , которую невозможно как-то иначе читать ,кроме как лежать на животе.

Многие задаются вопросом почему для меня эта книга символ любви ? Потому что здесь все что может вместить сама любовь - к женщине , к детям , к Родине. Сплетены судьбы многих людей , но важным и непоколебимым героем  выступает Захар Дерюгин.

Его можно считать кем угодно - кобылём , сволочью  да всяких разных эпитетов  можно подобрать для него . Но мне было всё равно на его так сказать сексуальную жизнь . Меня заворожила его история , которая…

Судьба, роман

Имя твоё, роман

ISBN: 5-203-00326-2

Год издания: 1990

Жанры:  Современная проза

Теги:

DianaSea

9 февраля 2024 г. 01:07

5 Пока есть такие книги за страну можно не переживать.

5 ноября 2022 г. 18:21

Люблю произведения, охватывающие разные временные рамки. К ним относится и данная книга. Революция, становление Советской власти, Война... и любовная линия. Сначала посмотрела фильмы "Любовь земная" и "Судьба". Потом решила, что книга интереснее, подробнее, что-ли. Прочитала с удовольствием.