Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

7 сентября 2019 г. 11:06

1 Просто вместе - это не то, о чём вы подумали

Казалось бы, заглавие предполагает нечто романтическое, сентиментальное, воздушное... А тут вам чуть ли не шведская семья, где и правда все просто вместе. На протяжении сотен страниц приходится читать нытьё компании неудачников и описание их нелёгкой доли. Диалоги поражают "содержательностью", реплики состоят максимум из четырёх слов, а то и вовсе из трёх точек. Естественно, сюжета никакого нет, не считая вялотекущей истории между г.г. Если это претензия на экзистенциализм, то я, пожалуй, перечитаю Фёдора Михайловича: там хотя бы интрига и действительно умные мысли.

12 января 2020 г. 13:46

4 Просто вместе

Невероятно лёгкий роман... История про дружбу, боль потерь, поддержку и надежду, которая заставляет идти дальше.

Читается очень легко, но местами становится скучновато
7/10

4 января 2021 г. 18:10

Тёплая трогательная история, которую нужно читать под Рождество.

4 января 2022 г. 19:44

5 Дружба

Книга, очень классная. Читается легко и всегда интреано, что же ждёт тебя в новой главе. Советую всем почитать.

11 апреля 2024 г. 20:20

Прекрасная книга о любви, одиночестве, непростых отношениях, в том числе с собой. Заставляет не просто погрузиться в чтение, но и задуматься самой.

18 декабря 2023 г. 00:14

Прочитано по дороге в первую взрослую поездку на море - в Абхазию. Киношная книга. Хочу посмотреть фильм. Впечатлил сюжет, порадовал конец. Ярко про мой любимый Париж.