Продвижение сайтов в поисковых системах. Спасательный круг для малого бизнеса

П. А. МаурусА. Г. ПрокофьевМихаил Зуев

3,4

Продвижение сайтов в поисковых системах и интернет-маркетинг поисковых машин чрезвычайно важны в современном бизнесе для достижения коммерческого успеха. Эта книга - прежде всего - для…
Издательство: Бином. Лаборатория знаний

16 июля 2019 г. 14:47

4 для владельцев бизнеса

Прежде всего - книга не сборник рецептов поисковой оптимизации и не предназначена для специалистов в области поисковой оптимизации и продвижения сайта в поисковых системах.

А адресована она владельцам малого бизнеса и тем, кого интересует для чего и почему надо создавать сайт компании и для чего сайт нужен!

Из основных тем: фатальные ошибки при создании сайта; некорректная оптимизация сайта; основные этапы оптимизации сайта под поисковые системы и основные методы продвижения сайта.

ISBN: 5-94774-475-9

Год издания: 2006

16 июля 2019 г. 14:47

4 для владельцев бизнеса

12 января 2009 г. 13:45

Не стоит потраченных денег и времени. Вся книга - реклама улсуг "Корпорации РБС".