3,8

Это не книга - это революция! Опровержение всех диет вместе и по отдельности! Развенчание на вашем собственном опыте всех рекламных мифов. Абсолютно новый подход к проблеме ожирения - и 100% успех!…
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Транзиткнига

2 июня 2019 г. 08:33

В моем случае - приобрела уже не первую книгу с таким содержанием, первой был блокнотик того же автора. Хорошо, что не купила, а просто взяла в книгобменнике, бесплатно. По содержанию: больше двигайтесь и ешьте полезные продукты. Ну и не надо самокритики. А, вообще, полезная книга. Начинать и впрямь лучше с небольших нагрузок, а то порой сразу такие нормы... А тут, в первый день, рекомендуется чуть ли не просто ножкой покачать - легко, понятно, НЕстрашно. А там, глядишь, незаметно - и уже к пятидесятому дню образ жизни меняется. Позитивная книга, легкая, оптимистичная.

ISBN: 5-17-036857-7, 5-9713-2519-8, 5-9578-4042-4

Год издания: 2006