4,4

Издательство "Совершенно секретно", учреждённое Московской штаб-квартирой Международной ассоциации детективного и политического романа, в своей серии "Детский детектив" начинает издание произведений…
Серия: Детский детектив
Издательство: Совершенно секретно

30 марта 2022 г. 21:07

Это моя первая книга из серии "Детективы Братья Харди". Книга очень понравилась. Преступники очень ловко скрывались до последнево. Но один персонаж как будто возник из ниоткуда как чёртик из коробки. Этот момент мне был непонятен. Хочу почитать другие книги этой серии.

Тайна домика на утёсе, повесть

стр. 3-100

Тайна форта с привидениями, повесть

стр. 101-202

Тайна комнаты без пола, повесть

стр. 203-303

ISBN: 5-85275-043-3

Год издания: 1993

Перевод: И. Якушкиной
Твёрдый переплёт, 304 стр.
Тираж: 200000 экз.
Формат: 84х108/32

30 марта 2022 г. 21:07

8 октября 2021 г. 15:58

5 «Братья Харди и тайна дома на скале»

Книга интересная. В Бейпорте орудует банда контрабандистов. Ребята берутся за дело и неожиданно пропадает их отец. Что ребята будут делать?