4,1

В книге представлены 45 самых рейтинговых передач ночной программы Александра Гордона на канале НТВ.

"Людей всегда интересовало, как устроен мир, как мы будем жить не через год, не через два, а…
Серия: Александр Гордон. Диалоги
Издательство: Предлог

5 апреля 2014 г. 11:40

Гражданин США – типичный персонаж М. Задорнова, с некоторой надменностью выполняет свою "цивилизаторскую миссию", покрикивая время от времени на операторов, звукотехников и прочих унтерменшей. Большинство передач по своей унылости похожи на стандартную лекцию у стандартного профессора в стандартном институте. Большинство гостей не в состоянии интересно и структурировано донести свои знания до аудитории. Один-два интересных факта, которые содержатся в некоторых передачах гораздо удобнее и быстрее узнать из интернета. К плюсам передачи можно отнести очень правильно подобранное для нее время в эфире.

ISBN: 5-85164-038-3

Год издания: 2006

5 апреля 2014 г. 11:40

shutov

15 ноября 2007 г. 09:06

стенограммы телепередач "диалоги" александра гордона. уйма любопытнейшей информации, много того, что удивляет. а самое главное - на неоднозначные темы ведут беседы доктора наук, академики. самые компетентные мнения.