3,8

Ох, какой переполох в доме большого семейства Даши Васильевой! К ним нагрянула Милиция. С инспекцией. Только она может определить, может ли Денька, сын Дашиной подруги, жениться на своей избраннице.…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Любительница частного сыска Даша Васильева, книга №27
Издательство: Эксмо

1 апреля 2015 г. 02:25

Еще один сюжет, который мне запомнился из детективов Донцовой (№1 - "Скелет из пробирки"). Запомнился благодаря неожиданной (для меня) развязке. Не скажу, что я была в восторге от такой концовки, так как привыкла, что эти книги оставляют после себя легкость и хорошее настроение, а эта оставила неприятный осадочек на душе. Зато запомнилась =)

ISBN: 5-699-16849-4

Кураторы

1 апреля 2015 г. 02:25

Netty

14 марта 2010 г. 11:17

Донцова такая Донцова. Отличительная особенность именно этой книги: на редкость неприкрытый продакт плейсмент кнорровского "Крошки чеснока".