3,8

Пришла эпоха Единства. Время одиночек, даже самых великих, уходит. Наступило время единения всех сторонников эволюции - только так мы можем сохранить жизнь на Земле в лучших ее проявлениях. В этой…
Серия: Быть - Действовать - Иметь
Издательство: Амрита-Русь

16 ноября 2015 г. 18:26

4 Рассказ о великом

На самом деле в данной книге описано на первый взгляд что-то нереальное. Но это только на первый взгляд. Автор собрал учения В.Мегре и В. Грабового. Я сама пока только В. Мегре читала,там подробно описывается весь этот механизм создания пространства любви. Хочу сообщить-это настоящее чудо и это действительно то, к чему стоит стремиться. Что касается книги, это интересно,кратко,понятно. Вы найдёте здесь что это, но не найдёте как именно это сделать .

ISBN: 5-94355-336-3, 5-94355-437-8

Год издания: 2006