Эта книга для тех, кто хочет реализовать свой собственный бизнес-проект. Один час - и вы в курсе всех интересующих вас вопросов: как придать бизнес-идее статус проекта, как выигрышно его…
Издательство: Эксмо

10 июля 2009 г. 12:33

Изложение нестандартно, много картинок, схем, фотографий, но все это представлено как-то сумбурно и вносит больше неразберихи чем порядка. Информация воспринимается плохо, а к середине вообще начинаешь понимать, что полезной информации практически нет. В книге так и не удалось найти ответ на вопрос, поставленный автором в названии.

Кому книга полезна - тем кому нечем себя занять в поезде. Буду ли я ее рекомендовать - не буду. Буду ли я ее перечитывать - не буду.

ISBN: 5-699-16307-7

Год издания: 2006