4,3

"Сокровище русской поэзии" - так оценил Иосиф Бродский многогранное дарование Беллы Ахмадулиной. В книгу вошли избранные произведения, созданные поэтом за несколько десятилетий.
Издательство: У-Фактория

tendresse

Эксперт по тлену.

18 декабря 2011 г. 10:11

Я читала эту книгу несколько месяцев, по одному-два стихотворения под настроение. Рецензия у меня получается совсем немногословной, не получается подобрать слова, чтоб выразить свое восхищение талантом Ахмадулиной. Чудесная поэтесса так просто и так щемяще рассказывает о любви, о дружбе, об одиночестве, рисует картины природы и жизни.

На этой светлой, с легкой горчинкой ноте я закрываю флэшмоб 2011, за замечательный совет большое спасибо winter-berry !

ISBN: 5-9709-0072-9

Год издания: 2006