4,2

Весной 1223 года от рождества Христова появились на южных границах Руси полчища неизвестных воинов. То были отважные монголы, завоевавшие уже полмира. Но никто в русских землях о них еще не слышал и…
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

6 января 2012 г. 19:43

Книга порадовала. Веселые приключения механика-новатора, а по совместительству чародея (угораздило же))) в Древней Руси. Я как любитель такого рода произведений был приятно удивлен способом передачи образа Древней Руси с использованием современного языка и местами сленга). Произведение вызывает улыбку от первой и до последней страницы. Простой и веселый парень самое то для героя). Книга отличная! Всем любителям "попаданцев" рекомендую

Приступил к прочтению второй части приключений механика-новатора на Руси, под названием А. Я. Живой Сицилийское королевство

ISBN: 5-17-037560-3

Год издания: 2006