Schirwindt, стертый с лица земли. Книга воспоминаний

Александр Ширвиндт

4,4

Эрнст Неизвестный как-то заметил, что если мощность накала лампочки принято измерять в ваттах, то мощность таланта следует измерять в "моцартах". Надо успеть сказать о моцартах, случившихся в моей…
Издательство: Эксмо

11 октября 2016 г. 21:25

Искрящаяся острым, но при этом деликатным юмором книга от мэтра не только Театра, но и самой Жизни. Если вы не читали Ширвиндта, обязательно восполните этот пробел: это ничуть не меньшее удовольствие, чем посмотреть фильм или спектакль с участием одного из самых любимых наших актеров, которым Александр Анатольевич и является!

11 октября 2016 г. 21:25

Подборки