Хотя картам Таро посвящено много книг и брошюр, эта работа - особенная. Ее автор, Ирина Тризна, на основании пятнадцатилетнего опыта работы с Арканами (символическими единицами) показывает, что Таро…
Серия: Звезды, числа, символы
Издательство: София

28 июля 2018 г. 18:31

5 Визуализация с помощью таро как метод менять жизненные ситуации (прежде всего свои)

Иногда я читаю о картах таро как потому, что меня заинтересовала философия, лежащая в основе этих 78 карт, мудрость уходящая вглубь истории, так и в надежде вдохновиться и закончить собственную сказку, для которой я использовала карты таро.

О картах таро так много пишут на всех языках - только у меня в папке "Таро" есть книги и статьи на русском языке более ста авторов - что быть требовательным и критичным к написанному было бы вполне оправданно.

Не знаю, почему я выбрала именно Тризну в этот раз. Наверное название серьёзно звучит. Внушает доверие.

Сразу скажу, что я не приемлю всякого рода магию, как черную, так и белую. Вмешательство в жизнь другого человека можно себе позволить только в самом крайнем случае и только чтобы помочь, а не навредить и с его же согласия. Помогать, когда…

ISBN: 5-9550-0526-9

Год издания: 2006