Рэй Брэдбери - Миры Рэя Брэдбери. Книга 7. Канун всех святых. Лорелея красной мглы

Миры Рэя Брэдбери. Книга 7. Канун всех святых. Лорелея красной мглы

Миры Рэя Брэдбери. Книга 7. Канун всех святых. Лорелея красной мглы 4,2

В 7-й том собрания сочинений вошли две внесерийные повести, а также рассказы разных лет, большинство из которых не входило в авторские сборники.
Серия: Миры Рэя Брэдбери
Издательство: Полярис

25 декабря 2020 г. 19:56

5 Рэй Бредбери "Канун всех святых"

Рэй Бредбери "Канун всех святых" ⠀ Необычное путешествие восьми мальчишек и мистера Смерча по разным эпохам и странам, по истории Хэллоуина. Вы увидите как в разное время люди относились к смерти. Как менялась история. ⠀ Атмосфера детской сказки и праздника. ⠀ Очень глубоко о простых вещах.

Источник

Рэй Брэдбери. Канун всех святых (повесть, перевод М. Ковалёвой), с. 7-114

Рэй Брэдбери, Ли Брэкетт. Лорелея красной мглы (повесть, перевод С. Анисимова), с. 115-196

Рэй Брэдбери. Столп Огненный
Рэй Брэдбери. Маятник (рассказ, перевод В. Гольдича, И. Оганесовой), с. 199-212
Рэй Брэдбери. Последняя жертва (рассказ, перевод С. Анисимова), с. 213-245
Рэй Брэдбери. Поиграем в «отраву» (рассказ, перевод К. Шиндера), с. 246-253
Рэй Брэдбери. Лучезарный феникс (рассказ, перевод Н. Галь), с. 254-264
Рэй Брэдбери. Столп Огненный (рассказ, перевод Т. Шинкарь), с. 265-318
Рэй Брэдбери. Синяя Бутылка (рассказ, перевод Н. Григорьевой, В. Грушецкого), с. 319-332
Рэй Брэдбери. Детская площадка (рассказ, перевод Т. Шинкарь), с. 333-355
Рэй Брэдбери. Научный подход (рассказ, перевод Э. Башиловой), с. 336-356
Рэй Брэдбери. Знали, чего хотят (рассказ, перевод Э. Башиловой), с. 367-381

ISBN: 5-88132-305-6

Год издания: 1997

25 декабря 2020 г. 19:56

5 Рэй Бредбери "Канун всех святых"

Источник