4,4

В эту книгу вошли письма о Великой Отечественной войне, публиковавшиеся в "Правде" с 23 июня 1941 года по 1980 год включительно. Некоторые из них даются с незначительными сокращениями; часть писем…
Издательство: Политиздат

Eloise

18 февраля 2012 г. 18:45

Помню,был у меня такой момент,когда я полностью погрузилась в изучение Великой Отечественной во всех ее проявлениях. Глотала книги,пытаясь понять все,что с ней связано. И вот, однажды, попалась мне в руки потрепанная,старая,невзрачная книга, которая заставила меня пройти через такие эмоции,каких в те годы я еще не испытывала. Сострадание,жалость,боль и множество чувств,всю их гамму вызывают письма людей,которые могли умереть в любую минуту,которые сражались за свою свободу,за свою Родину и семью. Письма к близким и любимым спасали их от сумасшествия,заставляя снова и снова бороться за свою жизнь. Письма - все,что у них было. Письма - все,что от них осталось.

Год издания: 1982

Eloise