4,2

Слова, обладающие ныне самой большой, поистине безграничной властью, - это имена брендов создаваемые небольшим и закрытым сообществом маркетологов и лингвистов, известных как неймеры (от английского…
Издательство: Добрая книга

11 мая 2012 г. 22:17

Одна из тех типичных книг, которая претендует на получение медальки за интересное многообещающее название, но в результате просто ставишь её на полку и забываешь. Автор мечется от одного к другому, постоянно напоминая, что "рассмотрим то и то", рассказывает второе, завершает третьим. Отдельно хочу отметить, что формат самой книги довольно бестолковый: какая-то квадратная, с пустыми полями (наверное, чтобы делать пометки, которые делать не хочется) и огромными вынесенными цитатами, повторяющими какое-нибудь ненужное предложение с данной страницы (я одна это не люблю?). В целом тема затронута, но не раскрыта, поэтому сухая троечка.

ISBN: 5-98124-111-X

Год издания: 2006