4,3

Взросление, становление личности - трудный процесс. Одиночество, ощущение ненужности заставляют подростков совершать глупости, мучить себя и окружающих. Как помочь молодым людям? В этой книге Шон…
Издательство: Добрая книга

31 марта 2024 г. 21:17

4 Яблоко от яблони.

Прочитала.
Ни для кого не секрет, что я стала работать в проекте «Тинейджер на миллион». И эта книга была обязательна к прочтению.
Да, мои трое сыновей еще далеки до 14-15 лет, но зато я знаю эту информацию заранее.
Я читала Кови «7 навыков высокоэффективных людей». И это была восхитительная литература. Шон написал не хуже. Видимо, семейное :)
Очень понятно и интересно описаны все подсказки молодому поколению. Легко , весело и поучительно. О таких книгах мало говорить. Их надо читать.

ISBN: 5-98124-042-3

Год издания: 2006

Кураторы

31 марта 2024 г. 21:17

4 Яблоко от яблони.

Прочитала.

29 ноября 2021 г. 18:26

5 Лучшая книга для подростков!

Так как многие книги по саморазвитию не эффективные, начала читать эту книгу в электронном формате. но книга с первых же глав, мне так понравилась и я  сразу же заказала себе бумажный вариант, и не пожалела.

несмотря на то, что прочитала достаточно книг по теме саморазвития, в книге нашла много полезной информации и сразу же старалась делать всё на практике.

и оформление очень классное. благодаря картинкам книга стала более понятной и приятной для чтения, а так же шрифт крупный и это очень удобно.

это не просто книга которая лишь на некоторое время вам дает мотивацию, а потом вы даже о ней не вспомните.

это книга которую можешь читать каждый год и каждый раз находить что-то новое.

всем советую. думаю каждый подросток должен его прочитать. даже взрослым она будет полезна.

Подборки