Любите их, или вы их потеряете. Как удержать ценных сотрудников

Беверли КейШерон Джордан-Эванс

3,4

Признайте это: вы их любите! (даже если вы и не используете слово "любовь", чтобы выразить свое отношение к лучшим сотрудникам). Они - талантливые и преданные соратники, настоящие профессионалы, и к…
Издательство: Добрая книга

apanov

29 марта 2012 г. 19:59

"Любите их, или вы их потеряете" - вы правда не ошиблись! Именно так называется книга. Я тоже не верю своим глазам. Но после прочтения ее мне захотелось прочитать еще парочку книг:: "Ешьте, или вы умрете от голода", "Здоровайтесь, или с вами перестанут здороваться". Бежим в книжный магазин и скупаем пока весь тираж еще не разошелся.

Я сижу и думаю, если такие книги стали выпускать, а значит издательство решилось на это, значит такая книга нужна. Может в скором будущем выйдут наконец-то такие ожидаемые книги как, "Закрывайте дверь, или вас обкрадут", "Выключайте утюг, или случится пожар", "Берите зонт, или промокните". Жду не дождусь 300-400 страниц текста!!!

ISBN: 5-98124-082-2

Год издания: 2006