Как составить личный финансовый план. Путь к финансовой независимости

В. Савенок

3,9

Как достичь своих жизненных целей - обеспечить себя и детей, дать им хорошее образование? Над этим задумывается большинство людей, и каждый раз все сводится к тому, где взять деньги. Книга…
Серия: Управляй своими деньгами
Издательство: Питер

26 октября 2019 г. 13:52

Всё просто, доступно, понятно. Для тех, кто только открывает для себя мир финансов, вполне подходит. После прочтения в первый раз я даже мотивировалась и привела в порядок свои накопления , рассчитала траты , смогла наконец разложить на бумаге доходы/расходы и финансовые планы. Книга оказалась полезной именно в плане мотивации.
Однако, если человек читал похожие книги ( по типу Богатый папа, бедный папа/Мани или азбука денег /прочее), то новой информации он не встретит.

ISBN: 5-469-01387-1

Год издания: 2006

26 октября 2019 г. 13:52

20 ноября 2016 г. 12:29

Книга для тех, кто никогда раньше не занимался финансовым планированием. Может послужить мотиватором, отправной точкой для того, чтобы привести дела в порядок. Но если вы уже ведете финансовый учет и делаете накопления на крупные финансовые цели, то ничего нового тут вы не узнаете.