Меня по-прежнему держат на крючке… Вынуждают совершать гнусные преступления, из-за меня гибнут люди. Видит Бог, я не хочу этого. Ведь управлять мною легко - они забрали моего ребенка. Спрятали в…
Серия: Авантюрный детектив
Цикл: Одна против всех, книга №2
Издательство: Эксмо

Marga_rita

20 октября 2012 г. 17:08

Да...трудно приходиться главной героини, ребенка у нее забрали, подругу в психушку отправили, человека которого она любила убили. Что ей остается делать? Мстить. История интересна, можно один раз прочитать эту книгу, но не больше. Эта серия не сильно меня затянула, я прочитала и забыла. Книга еле-еле тянет на 4.

ISBN: 5-699-16324-7

Год издания: 2006

Marga_rita

20 октября 2012 г. 17:08

16 августа 2015 г. 15:29

Как всегда Полякова превосходна! Читается на одном дыхании, но очень тяжелый сюжет в смысле того, что очень непростая ситуация у главной героини. Единственное, я не понимала, когда она начнет "править балом", так почти вся книга прошла, а ситуацию она не исправила. Я думала, что она все-таки вырвется из этого, но у нее это не получилось. По сути, ее же все равно убьют и хеппиенда тут не будет. Вот это очень обидно.

Подборки