3,4

Иногда Люся Черепахина, устав от бесконечных съемок и колоссальных нагрузок в молодежной программе "Уроки рока", мечтала пожить нормальной жизнью обычной школьницы. Но когда программу закрыли,…
Серия: Первый роман
Издательство: Росмэн

24 апреля 2019 г. 18:27

3 Когда хочется побыть наедине с собой

6/15 Когда хочется побыть с собой .. Авторы : Вера и Марина Воробей Название: « Я Никому не нужна» О книге. Серия данных книг вообще предназначена для подростков , которые только вступают на данную ступень жизни , поэтому не всем понравится .Для меня эти романы на тот случай , когда хочется почитать , не для того чтоб сопереживать герою , а просто побыть собой наедине. Поэтому мне в мои 24 интересно , но считаю , что на вкус и цвет. В книге повествуется история девушке –подростка , о том, что в трудную минуту всегда найдутся люди, которые будут рядом . Также о первых взаимоотношениях . Плюсы книге: Романы для девочек сестёр Воробей отличают небольшой объём - читаются легко и за пару часов Оценка 7 /10

ISBN: 5-353-02293-9

Год издания: 2006

Мягкая обложка, 96 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 7000 экз.

24 апреля 2019 г. 18:27