Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Горалик Юлия Борисовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Не местные (сборник)

Линор Горалик

strannik102

Экспресс Лайвлиба

11 октября 2013 г. 05:43

Нет, ну то, что это продукт мегаполиса, не подлежит никакому сомнению. Потому что только современный мегаполис может так вынести мозг не только молодой современной женщине, но и мужчинам в любом половозрелом состоянии тоже. Так сказать, перевести из состояния в нестояние, в полный паралич психики и воли, в невротический приступ и депрессивный статус, в полный раздрай и состояние конфликта как внутреннего, так и всех внешних.

Честно скажу — ужасно рад, что живу в провинциальном райцентре и в любой из наших отечественных "мега..." езжу только по необходимости и ненадолго (хотя вот Питер люблю искренне, бескорыстно и глубоко :-) )

Держитесь там, ребята, а если совсем станет невмоготу, то айда к нам, в глубинку, в провинцию. И примем, и обогреем, чего там :-)

SomSom

26 марта 2012 г. 03:47

Линор - это больно, это страшно. Линор - это крик немой, это стиснутые кулаки, это "терпи, дура, терпи". Линор - это весь ил со дна души, это четыре всадника Апокалипсиса в едином лице. Линор - это банька с пауками, та самая, это угол мой темный, паутиной затянутый. Линор - это "господи-не хочу-не надо-господи", это все вытесненное, страшными ассоциациями будимое. Линор, мне будут сниться кошмары, обязательно будут, темные, бесконечные, душные. Линор, спасибо, душа моя, спасибо.

zu_zu

21 марта 2010 г. 18:41

не впечатлило. после рассказа про девушку в вет лечебнице (от которого - взрыв мозга и волна мурашек по коже), ничего с ним не сравнялось. собственно, если бы не этот восхитительнейший рассказ, то книга мне бы вообще не понравилась.

tavi

22 июня 2009 г. 21:42

Горалик - это личный ад мой, но ад проникновенный, очень точный, не читать невозможно.

"Вот стискивать зубы и терпеть животные не умеют, нет у них этой школы - маму не разбудить, мужа не потревожить, - они кричат - те, кто умеет, конечно, животные-то не все умеют, не то что мы, - но зато уж плачут почти все".