4,5

Четверо друзей-посланников привели котов на новое место. Покинув родные для них места, лесные племена прошли долгий и трудный путь, перенесли много страданий. Но дело еще не закончено. Котам,…
Серия: Коты-воители
Циклы: Коты-воители. Новое пророчество, книга №4
Коты-воители, книга №40
Издательство: Олма-Пресс

15 октября 2023 г. 18:12

5 Спойлер Продолжаю считать смерти

1. Звездный луч, предводитель племени ветра. Умер от старости и долгой дороги
2. Чернохват, племя ветра. Во время его восстания против предводителя, был убит упавшим деревом
3,4. Двое воинов племени теней. Упали с обрыва при нападении на лагерь грозового

Звездный свет, роман

15 октября 2023 г. 18:12

5 Спойлер Продолжаю считать смерти

1. Звездный луч, предводитель племени ветра. Умер от старости и долгой дороги

29 июля 2022 г. 12:24

Всегда любила и с удовольствием читала книги о котах-воителях. Но эта книга показалась слабее предыдущих. Прочитала очень быстро. Но для меня развитие сюжета не было интересным. Я не переживала за героев, не чувствовала эмоции героев. В предыдущих книгах много всего происходило, эта в сравнении с ними пустая.
Не говорю, что книга плохая. Есть свои плюсы: хорошо написана, также интересно наблюдать за картой местности. Эта книга все-таки о подготовке читателя к последующему развитию событий: познакомить с новой территорией, рассказать что, где и как находится.