4,3

Мумия возвращается в ваши дома неистовой бурей древних магических песков. Она принесет с собой античных монстров и невиданные чудеса. Горячим ветром далекой пустыни повеет со страниц этой книги, и…
Цикл: Мумия, книга №2
Издательство: Гелеос

11 декабря 2023 г. 21:39

4 Ну и что Вы мне сделаете?)

В далёком 2018(вроде) я зачем-то решила прочесть мумию, да, это именно та мумия, которую все засматривали до дыр дети 90х-00х.
Я этот фильм люблю и пересматриваю стабильно. Так вот прочесть я прочла, но не забыла, что ей и вторая часть( которую я тоже смотрела много раз, конечно люблю не так как первую) так вот...и в 2023 мы дошли до этой книги.
Да, эта книга написана по мотиву фильма.
Но могу сказать, что некоторые места отличаются, ну либо мне пора снова воскресить память и пересмотреть( что конечно же я сделаю).
Так вот. Я так и не поняла, почему Джонатан, когда в дом ворвались похитители, прикинулся Риком,  почему просто нельзя было сказать, это не я, сорян.
Конечно, некоторые, слова меня веселили.

Карнахэн поступил так, как это обычно и делают уважающие себя истинные англичане...
Он…

Мумия. Возвращение, роман

Перевод: Мария Павлова

ISBN: 5-8189-0580-2

Год издания: 2006

304 страницы,
тираж 50000 экз.

11 декабря 2023 г. 21:39

4 Ну и что Вы мне сделаете?)

Да, эта книга написана по мотиву фильма.
Конечно, некоторые, слова меня веселили.

Он…