3,7

Блестящий карикатурный роман, представляющий собой безжалостную сатиру на «магазины на диване», – дебютное произведение американского писателя Огюстена Барроуза.
«Магазин на диване» был самым…
Серия: Red Fish 2006
Издательство: Амфора

AnnaSnow

17 июня 2023 г. 18:26

4 А ведь счастье нельзя купить, как товар по телевизору

Неплохая книга, местами даже довольно смешная, но некоторые персонажи вышли несколько очевидными, наделенные слишком неизменными и однозначными характерами. Но в целом, читать произведение было интересно, а легкий слог позволил это сделать довольно быстро.

Все герои этой книги связаны с программой «Магазин на диване», которая безумно популярна в США. Здесь рассказывается о ведущих этой передачи, чьи судьбы оказались разнообразными, с неожиданными поворотами.

Так, харизматичный и красивый ведущий, Макс, теряет свою работу, когда во время прямого эфира, рекламируя детские товары, будучи одетым в один махровый халат, парень не доглядел и случайно показал на всю страну свой детородный орган. Как итог – скандал, увольнение и превращение в парию рекламного сообщества. Макс оказывается на обочине…

ISBN: 5-367-00014-2

Год издания: 2006

Твёрдый переплёт, 320 стр.
Тираж 3 000.
Формат 84x108/32 (130х205 мм).

AnnaSnow

17 июня 2023 г. 18:26

4 А ведь счастье нельзя купить, как товар по телевизору

5 марта 2017 г. 01:19

Книгу брал с опаской. Я сам работаю на телевидении и очень боюсь читать про телевидение - боюсь увидеть там тоже самое. Отнюдь - герои этой книги явно пришли к нам с другой планеты. Некоторых одновременно и жалко и стыдно за них. Очень понравилась как закончилась книга. Однако она проста как пять копеек.. Подойдёт для разгрузки... Читал запоем) Обязательно подарю её какому нибудь коллеге.

Подборки