4,1

Rose and the Doctor return to present-day Earth, and become intrigued by the latest craze – the video game, Death to Mantodeans. Is it as harmless as it seems? And why are so many local people going…
Издательство: BBC Books

13 апреля 2017 г. 15:54

5 Спасибо Розе и её банке с солью (с.)

Во-первых, должна признаться, что читала книжку в любительском переводе, и он оказался, что весьма странно, не таким отстойным, каким бывает обычно. Это стало первой из череды приятных неожиданностей, постигших меня в процессе чтения.

Итак... Мой любимый Девятый Доктор и Роза Тайлер. Этот Доктор отличается прекрасным чувством юмора, он постоянно шутит, иронизирует, подтрунивает над окружающими, над некоторыми особенно часто.

- Но, надо думать, что как только они увидят в его глазах отсутствие интеллекта, то поймут, что он не тот, кто им нужен.

Доктор очень привязан к Розе. Однако, и эта привязанность не делает его вполне "человечным". К примеру, он искренне не понимает, почему Роза отложила спасение мира и помчалась в больницу навестить Джеки. Ведь в больнице, по определению, людям…

ISBN: 0563486279, 9780563486275

Год издания: 2005

Язык: Английский

Hardcover, 245 pages

13 апреля 2017 г. 15:54

5 Спасибо Розе и её банке с солью (с.)