Как Помочь Себе Самому (КПСС). Приемы развития памяти, внимания и речи

Наталья Грейс

4,5

Наталья Грейс - руководитель Института Риторики, основным брендом которого является тренинг-курс "Потенциал личности", а девизом - "Крылья любого размера!". Помимо этого Наталья является…
Издательство: Питер

19 августа 2013 г. 23:59

Наталия Грейс стала для меня открытием. Ее нужно слушать с ручкой и блокнотом в руке. И когда Наталья говорит - ЗАПИСЫВАЙТЕ! Нужно непременно записать. Зарубить себе на носу и высечь в памяти. Лекции помогут не только разобраться в себе, но и ответят на вопросы. Как уточняет сама автор - это материал для ИЩУЩИХ людей. Тех, кто в поиске себя, Бога, духовного баланса, внутреннего Тибета. Неважно. Не для всех и каждого. Ведь Наталья говорит, что проблема в тебе, человечек! Ты созидатель и оправдатель собственной лени и немощи. И ПРАВА! Послушаешь. Встряхнешь пыль и труху сплечь, протрезвеешь от иллюзии самобытности. И в бой, в новый путь бесконечного поиска.

ISBN: 5-469-01328-6

Год издания: 2006