4,4

Если вы еще не пустились на поиски смысла жизни, значит, вы просто продолжаете зря терять три четверти своего времени в ожидании выходных. И наоборот, непрекращающиеся поиски своего предназначения,…
Издательство: Добрая книга

9 февраля 2016 г. 06:44

Потрясающая добрая книга, которая несомненно подарит вам удовольствие!!! Книга состоит из множества вопросов, которые мы забываем себе задавать или вообще об этом не задумываемся. Книга воодушевит любого! Особенно мне понравилась фраза, если еще представить).

Почему, когдa стрaсти нaкaляются, мы нaчинaем спорить и дрaться, хотя вместе стaнцевaть "чa-чa-чa" - горaздо менее опaсное, более приятное и эффективное средство для рaзрешения конфликтa и снятия нaпряжения?

ISBN: 5-98124-079-2

Год издания: 2006

9 февраля 2016 г. 06:44

27 января 2016 г. 16:23

Ну что ж, отличная открытка! Одни картинки! И воодушевляющие цитаты, собранные в историю! Ну и как бонус, медведь на форзаце говорит вам СПАСИБО! за покупку книги. Часть средств от продаж передают Московскому зоопарку. Так медведь сказал.