4,3

Первая из серии книг, посвященных проблемам алкоголизма и наркотической зависимости, борьбе с этими заболеваниями и поиску путей к выздоровлению.
Издательство: Адрус

4 января 2022 г. 22:51

3 Интересно, Но

Если бы автор писал только по существу (про свой опыт, про лечение и т.д) то была бы замечательная и познавательная книга. Но автор часто делает отсылки к богу и к религии в целом. Я как убежденный атеист не могу серьезно воспринимать такую информацию. Справедливее было бы отнести эту книгу в категорию- Наркология, Духовная литература.

Возвращение Кая — Екатерина Красавина

ISBN: 7-654-43576-8

Год издания: 2006

Твердый переплет, 208 стр.

4 января 2022 г. 22:51

3 Интересно, Но

18 июня 2020 г. 13:11

Книга подробно, всеобъемлюще рассказывает о наркомании: о структуре заболевания, о возможных вариантах лечения...

Идёт очень хорошее описание Зависимости с точки зрения БПСД-модели (био-психо-социо-духовная модель).

Книга рекомендуется к прочтению психиатрам-наркологам, психологам (работающим с зависимыми), консультантам 12-шаговых реабилитационных центров.