2,3

В основу бестселлера известного греческого писателя Никоса Зерваса легла невыдуманная история о детях, одержавших победу над Всемирной лигой колдунов.

За напряженными схватками, погонями и…
Серия: Наука побеждать
Цикл: Наука побеждать, книга №1
Издательство: Лубянская площадь

24 июня 2023 г. 10:25

1 Ответочка не прошла

М-да, такого бреда давно читать не приходилось. Наш ответ Гарри Поттеру получился так себе. Вернее, вообще не получился. Вспомнилась почему то книга "Дорога уходит в даль". Так отец героини - врач говорит о том, что есть два вида бреда. Бывает бред веселый, и он к выздоровления. Но бывает бред мрачный, и такой пациент скорее всего умрет... Ну, вы поняли почему я так подумал.

ISBN: 5-903016-01-4

24 июня 2023 г. 10:25

1 Ответочка не прошла

14 мая 2023 г. 15:21

1 Сказочка - Социопаточка

Дети против волшебников (роман, Никос Зервас, 2005, Греческая Республика) - хочется надеяться, что это, с позволения сказать, произведение является лишь толстенным троллингом от какого - нибудь тогдашнего битарда, который просто хотел потроллить людей из издательства, но они настолько купились, что напечатали вот ЭТО, и даже окрестили вот ЭТО ВОТ "детской - подростковой литературой". Ну а если все делалось серьезно, то мне просто - напросто страшно

В плане стиля и рисунков тут у меня наименьшее количество претензий. Да, есть ляпы. Да, от текста несет графоманщиной и неумением автора рассказывать историю, порой, где вот совсем не надо, сбиваясь на свои вставочки в стиле "ЭТА ИСТОРИЯ ПРАВДИВА!!! ИСТОЧНИК: TMB (TRUST ME BRO)" и детали своей жизни, что вот не понятно - а...зачем? Та же столь…

Подборки