4,2

"Детектив". Блистательный психологический триллер, в котором маньяк-убийца исповедуется перед детективом, словно перед священником, — а детектив, бывший когда-то священником, не в силах нарушить…
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Транзиткнига

nachitatelnom

6 мая 2024 г. 14:24

3.5 Женщины коварны

Совершенны зверские серийные убийства и Дойл который приговорен к смертной казни. Но только детективу и бывшему пастеру Энсли решит доверить тайну одного убийства богатых и влиятельных людей.

Автор нам покажет жестокость нескольких людей включая родителей. И есть то о чем можно догадаться ещё вначале повествования. Особой загадки нет, здесь мы скорее погружаемся в обычную жизнь детектива. Связи и грехи и попытки вершить без наказанно то что вздумается.

И в власть одного рода женщин, над определенным мужчиной.

И тут так никто и неодумался, намек люди не меняются.

Абсолютно степенная манера подачи для тех кто такое любит, вам должно прийтись по нраву.

Детектив, роман

Год издания: 2006

nachitatelnom

6 мая 2024 г. 14:24

3.5 Женщины коварны

И в власть одного рода женщин, над определенным мужчиной.

И тут так никто и неодумался, намек люди не меняются.

leetcoder

29 апреля 2024 г. 16:29

5 Настоящий детектив!

Да, это настоящий детектив! Запутанный сюжет, раскрытие преступлений 13-ти летней давности, роковые женщины, полиция Майами, слетевшие с катушек маньяки и электрический стул. Всё это всплывает в памяти, когда думаешь о только что прочитанном произведении Артура Хейли.

Я не фанат подобного жанра, и вряд ли захочу читать нечто подобное в ближайшие год-два, но детектив Хейли однозначно стоит того, чтобы быть прочитанным.