3,8

В романе Елены Толстой "Адъютанты любви" жизнь идет по законам, придуманным еще Александром Дюма: судьба Европы оказывается в руках нескольких отважных юнцов, а сюжет развивается под действием…
Серия: "Первый канал" представляет
Цикл: Адъютанты любви, книга №1
Издательство: Амфора

4 марта 2022 г. 00:28

Книгу приобрела давно. Очень понравилось другое произведение данного автора "Слуга государев". Ожидала интересный сюжет, ярких героев... Но немного расстроилась. Сюжет показался скучным, хоть и не затянутый, но слишком быстро меняюшийся. Вот мы видим деревню, молодую пару, котрые любят друг друга, и вот все расстроилось, влюбленные расстались, она любит другого или не любит... Не поймешь сразу. На историческую достоверность роман,естественно, претендовать не может. Книга воспринимается просто как лёгкое развлекательное чтиво.

ISBN: 5-94278-998-3

Год издания: 2006

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

4 марта 2022 г. 00:28