Вспомни! Руководство по человеческой эволюции

Стив Ротер

4,1

Это книга о жизни на планете Земля с точки зрения доброжелательных к человеку сущностей, называющих себя просто "Группой". Читая их послания с комментариями Стива Ротера (друга и соратника Ли…
Издательство: София

22 июня 2017 г. 20:56

1 нельзя назвать книгой

Друзья, в этой книге нет сюжета и действующих лиц. И книгой это чтение можно назвать с большой натяжкой. Меня хватило только на 20 страниц. Такую пургу несут либо гипнотизеры, либо сектанты, типа Свидетелей Йеговы. Кто хочет погрузится в транс, эта книга дает отличную возможность. Все фразы неопределенные. В некотором смысле смысл каждой фразы сугубо индивидуальный. Не понравилось. Не понравилось именно впаривание этой неопределенности. На мой врачебный взгляд, эта книга может нести серьезную опасность для слабой психики. Хотелось бы почитать мнение психолога или психиатра. Оценка 1 бал

ISBN: 5-9550-0868-3, 5-9550-0552-8

Год издания: 2006

22 июня 2017 г. 20:56

1 нельзя назвать книгой

19 сентября 2010 г. 21:15

У каждого человека есть свои книги. Что на одного произвело сильное воздействие, для другого ничего не будет значить. Данная книга является "моей". Мурашки то и дело пробегали по телу, энергетические тела вспыхивали, как огонь. Очень сильная книга по содержанию и затрагиваемым темам. Информация даётся сразу с обоих сторон Завесы и это, на мой взгляд, очень ценно. Очень рекомендую к прочтению.