50 книг и великих идей, которые помогут вам изменить свою жизнь

Том Батлер-Боудон

4,1

"50 книг и великих идей, которые помогут вам изменить свою жизнь" - это первое и только краткое введение в классические произведения, посвященные вопросам трансформации жизни. Это уникальное…
Издательство: Астрель

14 марта 2007 г. 22:25

Книга хороша для планирования прочтения других книг по личному развитию. Автор указывает как положительные. так и отрицательные моменты книг, так что можно самому выбрать, следует вам читать эту книгу или нет.

ISBN: 5-17-028230-3, 5-271-10675-6, 1-85788-323-3, 985-13-5229-2

Год издания: 2005

14 марта 2007 г. 22:25

14 июня 2017 г. 10:01

Книга вроде призвана служить благим целям. Она рассказывает о других книгах по мотивации, автор вроде толково доносит выжимку из других книг.

НО!

Как-то все однообразно и автор сам не может разобраться: за научный он подход к мотивации и самосовершенствованию (научные исследования и бла-бла) или за духовное развитие в стиле "просто верьте и вам упадет на голову мешок денег". Удивил выбор религиозных книг, особенно Библии. Думаю, что в таком деле, как мотивация, религии не место. Вся эта байда с верой напрягала во время прочтения.