4,6

Книга, которую вы держите в руках, является наиболее полным справочником, посвященным породам кошек. Описание каждой из них включает не только подробные характеристики экстерьера, но и детальную…
Серия: Все о...
Издательство: Кристалл

EvA13K

мысли книгоголика

9 мая 2018 г. 14:42

Больше всего в книге понравилось разглядывать фотографии кошек, которых по три и более на каждой странице. Мимиметр зашкаливал. Несмотря на небольшую толщину книги (чуть больше ста страниц), это полноценная энциклопедия. Породы кошек даны по алфавиту, по странице на породу. Кроме общего описания кошки присутствует масса информации о том как, когда и где была образована порода, в каких организациях любителей кошек данные породы признаны. Кроме того, в первой части книги описаны большие дикие и малые дикие кошки. Также отдельной главой присутствует расшифровка видов окрасов, с обязательным примером - фотографией кошки. А в конце книги пара страниц посвящены описанию кошек редких пород.

KillWish

ISBN: 5-9603-0015-X