Таинство детства. В двух томах. Том 1

Валерия Мухина

4,7

Валерия Сергеевна Мухина, доктор психологических наук, профессор, академик РАН и РАЕН, - крупнейший в России специалист по возрастной психологии и психологии развития личности. "Таинство детства" -…
Издательство: У-Фактория

Ritanya

16 января 2014 г. 13:51

Ах! Как жаль, что детство уходит так быстро, оставляя мутные воспоминания, порою грустные, яркие и приятные. А есть люди, которые детские воспоминания берегут и даже пишут книги. Валерия Мухина - писатель, психолог и просто мама своих замечательных двоих близнецов Кирилла и Андрея, о которых она написала две книги. В 1-м томе: описывается психологические особенности ребёнка с рождения до 3-х лет, во 2-м: с 3-7 лет. Самое волнующее в этих книгах: ты проживаешь детство заново от первой книги до последней, вспоминаешь свои каверзные ситуации, когда был ребёнком.

ISBN: 5-94799-403-8, 5-94799-402-X

Год издания: 2005