4,2

На страницах этой книги можно найти все или почти все о кофе: историю его открытия и распространения, особенности произрастания, описание сортов и видов, способы и тонкости приготовления. Вы…
Издательство: У-Фактория

Scale

8 мая 2014 г. 20:06

Кофе как образ жизни...

Да, я знаю, что это не художественное произведение, но в своем жанре "Кофе" одна из лучших. Хотя я субъективна, так как являюсь верным и преданным фанатом сего изумительного напитка. Здесь собраны не только разнообразные рецепты приготовления кофе (открыла даже кое-что новое для себя), пирожных и десертов, но рассказано об истории самого напитка, кофе-машин, кафе и кафе-баров (в различных странах), плюс даются советы как определить поддельный (не бар, конечно, а сам кофе).

ISBN: 5-9709-0078-8

Год издания: 2005

Scale

8 мая 2014 г. 20:06

Кофе как образ жизни...

Chitalnya

21 ноября 2012 г. 18:43

Я обожаю кофе! Читала в течение месяца по чуть-чуть за каждой чашечкой кофе, так вкуснее. Хорошая книжка, много новых знаний мне подарила. С удивлением узнала некоторые факты о кофе, а также много рецептов приготовления этого чудесного напитка и всяких вкусностей к нему. Рекомендую почитателям кофейной культуры, кофеманьякам, людям, занимающимся кофейным бизнесом (владельцам кофеен, кафе и т.д.), да и просто любознательному читателю.

Кофе как стиль жизни

Подборки