4,3

Муни Витчер - Лунная Волшебница - это псевдоним современной итальянской писательницы, написавшей серию книг о девочке Нине и ее друзьях, в которых удивительным образом переплетается мир реальности и…
Цикл: Нина, книга №2
Издательство: Махаон

21 октября 2023 г. 19:34

Там рассказывается о приключениях Нины и её друзей, это продолжение истории только теперь всё становится сложней и немного опасней.
Мне очень понравилось читается  интересно и легко всем советую детям им будет очень захватцющий читать её

Нина и загадка Восьмой Ноты, роман

Перевод: Валерий Николаев

ISBN: 5-18-000853-0, 88-09-03131-8

Год издания: 2005

21 октября 2023 г. 19:34

Autumntoday

1 августа 2022 г. 09:22

4.5 Из плена прошедших лет

Продолжаю читать серию книг о приключениях маленькой алхимички и ее друзьях. В этом месяце я решила порадовать себя продолжением старой и доброй истории и вдохнуть ароматы ностальгии своего детства. Но вышло так, что ни столько я окунулась в прошлое, сколько сама книга получила глоток свежести, вырвавшись из плена прошедших лет и заиграв новыми красками.

Я всегда помнила, что вторая книга мне нравилась даже больше, чем первая, но каково было мое удивление, что в силу стершихся воспоминаний – настолько. В этот раз я не увидела удручающую глупость или какой-то обескураживающий посыл. Эта часть соответствует всему, чему нужно.

Динамика, прописанные персонажи, атмосфера, пояснение некоторых вещей, которые по обычным сноскам могли быть непонятны для младшего возраста. Автор не забыл и о более…

Подборки