3,3

Это одна из самых необычных книг, написанных за последнее десятилетие. Она не только о феминизме. Она, как и большинство книг Александра Никонова, - о нашей цивилизации.

Еще не появившись на…
Серия: Точка зрения
Издательство: НЦ ЭНАС

7 февраля 2024 г. 15:13

1 У автора истерика, но если по рофлу, то весело читать.

Хотите подобрать пример антинаучной книги и отсутствия логики автора? Вам сюда. Можете использовать эту книгу для наглядности. Очень удобная для этих целей. Это как сходить с учениками в зоопарк.

Так же книга годится для сценаристов НТВ (уже писали об этом)

А еще для рофла, говоря языком молодежного сленга.  Дальше приведу пример.

Автор пишет, что цивилизацию построили умные мужчины. Но этой книгой он словно на обозрение выставил результаты своего генетического анализа и огласил, что гены строителей человечества обошли его стороной. Ведь нельзя построить цивилизацию без обладания логического мышления.

Очевидно, что у автора нет женщины, не получилось. От того он зол на женщин, оттого всю книгу обзывает их. Эмоции управляют Никоновым, но не трезвый ум.

Если бы все было как раньше, так как…

ISBN: 5-93196-599-8

Год издания: 2006

Кураторы

7 февраля 2024 г. 15:13

1 У автора истерика, но если по рофлу, то весело читать.

Так же книга годится для сценаристов НТВ (уже писали об этом)

А еще для рофла, говоря языком молодежного сленга.  Дальше приведу пример.

Если бы все было как раньше, так как…

31 января 2024 г. 22:28

Очередная книга Александра Никонова. Мне нравится его точка зрения в любом вопросе, но здесь он схалтурил и явно цитировал феминистов и феминисток. Одно ясно, что всего должно быть в меру, а феминистки - это фанатки сексизма, а не равноправие полов. Особенно ярко это выражено в Америке, где за комплимент женщине можно получить срок. Феминистки как чернокожие борются за свои права, самый незащищенный человек - это белый человек мужского рода)