3,9

Впервые в отечественном книгоиздании авторский обучающий курс профессионального художника, посвященный гуаши. Эта книга бесценна для тех, кто только начал знакомиться с такой интересной техникой,…
Серия: Классическая библиотека художника
Издательство: Эксмо

Black Shadow (Yoruko)

18 декабря 2023 г. 20:39

В целом - отличная книга для начинающих. Я не фанат гуаши, но знаком с этим материалом, так что могу оценить данную книгу. Ученикам художественной школы, например, идеально подойдёт. Тем более, что знакомство с кроющими красками (гуашь, акрил, масло) дети начинают именно с гуаши. Даны как свойства материала, так и техники, и примеры их применения. Да, книга небольшая, большую часть занимают иллюстрации, но она и не рассчитана на профессионалов. Для своей целевой аудитории эта книга отлично подходит.

ISBN: 5-699-10166-7

Год издания: 2006