3,8

Древняя клятва гласит: "Не Мельин для нас, а мы для Мельина!", и ее сдержали авторы рассказов, вошедших в этот том. Они открыли нам новые, ранее не изведанные уголки этого волшебного мира,…
Серия: Фэнтези Ника Перумова (мрамор)
Издательство: Эксмо

glock63

27 мая 2010 г. 23:54

3-й сборник рассказов молодых авторов, победителей в конкурсе, который проводился на сайте Олмера. Этот сборник примечателей "..другими местами" то есть, кроме Мира Мельина рассказы написаны по миру Всеслава ( Русский меч) и Техномагии. Практически все рассказы интересны и было приятно вернуться в дано полюбившиеся Миры и вновь стретиться с героями.

glock63

27 мая 2010 г. 23:54