Сесилия Дарт-Торнтон - Заклятие немоты
4,2

Заклятие немоты 4.2
…Башня Исс. Башня, обитатели которой никогда не выходят во внешний мир - и лишь шепотом, с ужасом пересказывают странные истории о страшных, сверхъестественных существах, населяющих его...
И только девчонка-найденыш, немая и обезображенная, дерзнула бежать из Исса, выйти навстречу опасностям внешнего мира - и проскользнуть на борт таинственного Летучего корабля.
Теперь ей самой предстоит узнать, насколько правдивы истории о монстрах, обитавших в мире за стенами Исса, - и научиться сражаться с этими монстрами на равных...
Серия: Век Дракона
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Транзиткнига

3 июля 2010 г. 16:47

1.5

Жил-был найденыш. Жил плохо, потому что был уродлив и нем. Все его не любили и обижали. Потом он сбежал.

Прибавьте скучный язык. Отнимите динамику. Представьте, что за 300 страниц происходит два-три вялых события.

Тем, кто не любит излишне размеренный темп в книгах не рекомендую.

Заклятие немоты — Сесилия Дарт-Торнтон, роман

Перевод: Ю. Моисеенко

ISBN: 5-17-015554-9, 5-9713-0494-1, 5-9578-2515-8

Год издания: 2005

Формат издания: 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц: 560
Тираж: 3000
Переплет: Твердый переплет

Переводчик: Юлия Моисеенко

3 июля 2010 г. 16:47

1.5

Тем, кто не любит излишне размеренный темп в книгах не рекомендую.