Пиар "белый" и "черный". Технология скрытого управления людьми

В. П. Шейнов

3,8

В книге описаны методы и области применения "Паблик рилейшнз" - сокращенно пиар Читатель познакомится со многими психологическими приемами, используемыми в пиаре.
Пиар-техники представлены как…
Издательство: АСТ, Харвест

13 ноября 2017 г. 17:55

0 А вот в наше время

Книга потеряла свою актуальность после того, как в России заработал качественный мобильный интернет. Пиар в виртуальной среде не прописан, а это огромный минус для книги. Статистика и примеры также одряхлели и их надо подмолодить, а лучше переписать всю книгу, учитывая нынешние реалии. В общем, текст и его автор столкнулись с главным врагом подобной литературы — прогрессом. Время не стояло на месте, человечество бодро прошагало через монополизацию телевидения и бумажной прессы в сторону интернет рекламы, сборы от которой в третьем квартале 2017-го года превзошли телевизионные. Впрочем, эта информация через пару лет потеряет актуальность тоже. Основы можно брать на вооружение, конкретику лучше опускать, ибо она полезна лишь в качестве примеров из категории «вот как раньше было».

ISBN: 985-13-5663-8, 5-17-033360-9, 985-13-4658-6

Год издания: 2006

13 ноября 2017 г. 17:55

0 А вот в наше время

6 января 2010 г. 19:39

Книги пишет уважаемый господин Шейнов быстрее чем мы их читаем. Сканирует других авторов что ли? Не думаю, что в такой теме как пиар этот автор имеет какой то авторитетный вес.