4,4

Карл Сьюэлл - успешный бизнесмен, которому удалось поднять продажи до невиданных высот благодаря привлечению и удержанию покупателей. Его книга являет собой практическое руководство по работе с…
Издательство: МИФ

29 января 2024 г. 22:27

Хорошая книга! Дает почву для роста как продавцу, маркетологу, так и руководителю. Написано простым и понятным языком и вроде бы об абсолютно понятных вещах. Но точно есть в ней что подчеркнуть и внедрить для работы. Важность преданного и лояльного клиента сложно переоценить в мире жуткой конкуренции и идентичных предложений.
Сложно удивить уникальным продуктом, а вот завоевать преданность и любовь клиента возможно и книга нас этому учит. Советую!

ISBN: 5-902862-31-4, 5-902862-01-9, 0-671-02101-X, 5-902862-19-1

Год издания: 2006

29 января 2024 г. 22:27

21 ноября 2023 г. 09:21

Хорошая книга. Была очень актуальна для меня во времена работы в продажах. Сделал много хороших выводов в профессиональном развитии.