5 апреля 2019 г. 10:32

5 Интересно

Книжка интересная и увлекательная, но не выдающаяся. Книга полезна для выстраивания бизнес-структуры. Много вымысла.

24 февраля 2019 г. 16:29

5 Помогла разобраться

Прекрасная книга, прочитал на одном дыхании. А сколько в ней советов, очень много сделал для себя заметок. Будет полезна абсолютно каждому менеджеру. Нашел ответы на множество вопросов по управлению коллективом. Всем советую

DmitryKv

25 ноября 2017 г. 04:18

Для тех, кому понравилась книга «Цель», будет интересна и эта книга. Читая книгу «Boss. Бесподобный или бесполезный», меня не покидало ощущение, что её писал ученик Голдратта. Это ощущается даже в том, как Рэймонд Иммельман держат читателя в напряжении - получилось точно как у Голдратта (сюда же то, что обоих главных героев учит некий гуру). Конечно, это две разные книги, в том смысле, что один посвятил её менеджменту, а другой – управлению персоналом (мотивация, лидерство и так далее). Но, не смотря на это, книгу «Boss. Бесподобный или бесполезный» всё же приятнее и интереснее читать, чем горы скучной и не интересной литературы (включая бизнес-книги) по управлению человеческими ресурсами. Главная идея книги – создать на предприятии одну общую (с общими целями) команду. Вместо слова…

14 декабря 2008 г. 00:51

Классно! Очень здорово описаны официальная и реальная орг.структура компании.Толковые резюме в конце каждой главы и очень системное видение ситуации. Все мы древние человеки руководствующиеся инстинктами:)